Мамины волшебники

16.03.2018

Интересно и увлекательно прошли утренники, посвященные Международному женскому дню в средних группах. На праздник к детям пришла Весна-Красна и творила чудеса вместе с детьми! Для мам «расцвели» волшебные цветы, которые меняли цвет с малинового до белого. Для бабушек дети создали семь волшебных цветов-радугу!

Не оставили дети без внимания и своих воспитателей, и нянь, которые так же были удивлены подарком – волшебной лампой-антистресс.

Ну и как же в праздник не поздравить девочек? Мальчики подарили девчонкам воздушные шары, которые надулись с помощью химической реакции. Восторгу девочек не было предела!

Заключительным подарком для любимых мам, бабушек и сестренок стала вазочка с цветком, который распустился прямо в руках у мамы под нежную, весеннюю песенку!Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.03.2018