Фестиваль "Маленькие звездочки"

21.03.2018

13 марта 2018 года в МАДОУ №45 прошёл фестиваль детского музыкального творчества «Маленькие звёздочки». Это мероприятие было посвящено 40-летнему юбилею детского сада «Карамелька», который данное учреждение будет отмечать в апреле 2018 года. Программа фестиваля включала в себя такие жанры, как песенное творчество и инструментальное исполнительство.

Наш детский сад представил на фестивале выступление инструментального ансамбля «Весёлые музыканты», в состав которого вошли воспитанники подготовительной группы №10: Заложных Евгения (бубен), Камаева Милена (музыкальный треугольник), Никитин Тимофей (трещотка) и Колотов Арсений (деревянные ложки). Ребята продемонстрировали зрителям ритмичную игру на шумовых инструментах под фонограмму русской народной мелодии «Барыня».

Организаторы фестиваля – администрация и педагогический коллектив МАДОУ №45 – вручили всем юным артистам Дипломы за участие в этом ярком творческом мероприятии.

Мельцина И. В.Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.03.2018