IV фестиваль «Маленькими шагами к большому спору»

23.03.2018

21 марта 2018 года в ГО Богданович был проведенIV фестиваль «Маленькими шагами к большому спорту». Инициаторами и организаторами фестивального движения «Маленькими шагами к большому спорту» являются МК УО ГО Богданович и МАДОУ детский сад № 19. Идея проведенияIV этапа фестивального движения является сохранение и укрепления здоровья детей. Помочь родителям прививать дошкольникам ценности здорового образа жизни, научить ребенка любить спорт и беречь собственное здоровье.

Решению данной задачи способствует детский фитнес. Наш детский уже 4 год подряд принимает активное участие в фестивале. В этом году наш детский сад представили воспитанницы подготовительной к школе группы: Евгения Заложных, Дарья Русанюк, Марина Степанян. Девочки исполнили ритмическую композицию «Хорошее настроение», с использованием мяча для художественной гимнастики.

Участниками фестиваля были не только дети детских садов города Богданович , но и учащиеся Первого Кадетского корпуса ГО Богданович.

Все участникиIV этапа были награждены Дипломами, памятными подарками и сладкими призами.

О.В. Миридонова, инструктор по ФИЗО

Дата публикации: 23.03.2018