Конкурс чтецов "Солнечные капельки поэзии"

03.04.2018

Конкурсы чтецов являются ярким моментом в жизни дошкольника, обогащающим его впечатления и развивающим творческую активность. Они способствуют всестороннему развитию детей, знакомят с различными видами искусства, пробуждают радостные чувства, поднимают настроение и жизненный интерес. После участия в конкурсе дети и родители заряжаются позитивными эмоциями.

30 марта 2018 года на базе МДОУ № 18 «Солнышко» прошел ежегодный конкурс «Солнечные капельки поэзии». Свои таланты показали и наши воспитанники старших групп № 5 и № 9. Соколова София участвовала в номинации «Художественное чтение» со стихотворением «Волонтеры», Воробьева Валерия, в паре с Дмитрием Шмелевым участвовали в номинации «Инсценировка» со стихотворением С. Михалкова «В парикмахерской». Валерия и Дмитрий заняли почетное 3-место.

Всем победителям и участникам были вручены грамоты и благодарности.

Выражаем огромную благодарность всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу, надеемся, что с каждым годом талантов будет становиться все больше! Творческих успехов!!

И.С. Бегунова, воспитатель

МАДОУ № 39 «Гнездышко»