День Победы в средней группе № 7

14.05.2018

В преддверии Дня Победы в средней группе МАДОУ№39 «Гнездышко» проходило множество мероприятий. В группе создали мини-музей «Боевая техника» Дети с родителями принимали участие в пополнении музея боевой техники. Рассматривали иллюстрации о войне, читали художественную литературу, беседовали на тему: «Почему мы носим георгиевскую ленточку».

С детьми посетили библиотеку, библиотекарь рассказал детям о Великой Отечественной войне, показала презентацию: «Герои большой войны».

Педагоги и дошкольники, родители вышли на экскурсию к Мемориалу Славы города Богданович. Педагоги и дети, и родители вспомнили о тех далеких героических событиях, почтили память павших минутой молчания, возложили цветы, запустили воздушные шары в небо.

Дата публикации: 14.05.2018