Акция "Посади дерево"

31.05.2018

В нашем детском саду №39 «Гнездышко» много традиций, каждый год их становится еще больше. И в этом году мы решили ввести новую традицию, это посадка зеленых насаждений на территории детского сада.

Детский сад открылся недавно и зеленых деревьев на территории мало, и мы решили организовать акцию «Посади дерево». Саженцы принесли родители, их посадкой занимались, и сотрудники, и дети детского сада вместе. Будем ухаживать за деревцами, а когда дети пойдут в школу, они все равно будут заглядывать к нам в гости.

Цель акции: показать детям, какой это труд – посадить дерево и вырастить его. Только личное участие ребенка в этой акции поможет привить ему бережное отношение к природе.

Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям, принявшим участие в данной акции:

- семье Суворкова Дмитрия, папе Суворкову Владимиру Геннадьевичу;

- семье Флягиной Евы, папе Флягину Олегу Юрьевичу, маме Флягиной Юлии Игоревне.

Дата обновления: 15.04.2020

Дата публикации: 31.05.2018