Выпускной - 2018 в группе «Звездочки»

13.06.2018

30 мая 2018 года в детском саду прошел замечательный праздник - Выпускной, у детей логопедической группы «Звездочки».

На празднике дети на поезде отправились в удивительное путешествие в Страну Знаний. По пути в Страну Знаний ребята делали остановки на различных станциях и показывали все свои знания и умения, полученные в детском саду.

Праздник был ярким, веселым и очень запоминающимся. Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи, блистали в театральном мастерстве, играли на музыкальных инструментах и встретились с любимым героем произведений Н.Носова - Незнайкой.

Мы желаем нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов в школе, пусть их путь в «Стране Знаний» будет полон радостных и удивительных открытий! В добрый путь!

Двери открывает перед вами знания и мудрости страна

Страна великая, волшебная, чудес неведомых полна

Вам к вершинам мудрости укажет путь она.

Опыты, открытия, решения,Хочу такой сайт

Строгих доказательств длинный строй

Маленькие школьные свершения будут приходить к вам чередой.

В будущем и прошлом побываете, точность подтверждений соберете

Все на свете тайны вы узнаете, мудрые ответы здесь найдете.

Дата публикации: 13.06.2018