Многофункциональная ширма для детей

29.08.2018

Как известно ведущим видом деятельности для дошкольников является игра, поэтому важно правильно моделировать предметно-пространственную среду. Необходимо пополнять, обновлять ее, для того, чтобы она была мобильной, развивающей, и вариативной, приходится придумывать новые варианты для игры, чтобы способствовала максимальному развитию ребенка в соответствии с развитием потребностей и интересов детей. Родители, конечно,поддержали мою идею, и в этом очень хорошо помогли и мы сделали многофункциональную ширму «Больница -Шиномонтаж», для сюжетно -ролевых игр, «больница» - для девочек, «шиномонтаж»- для мальчиков. К удивлению мальчики не меньше девочек играют в больницу, а девочки, наоборот, с удовольствием чинят машины!»

Вот такая многофункциональная ширма у нас получилась. Дети с огромным удовольствием в неё играют.

Хотелось бы выразить слова благодарности родителям: Исмаилову В.И., Токманцеву И.Ю., Сыромятниковой Ю.А.Хочу такой сайт

Без вашей помощи у нас не было бы такой многофункциональной ширмы.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Дата публикации: 29.08.2018