До свиданья, лето красное!

04.09.2018

31 августа – накануне Всероссийского Дня Знаний – в старших группах №5 и №7 прошёл праздник «До свиданья, лето красное!», посвящённый окончанию беззаботной летней поры и началу нового учебного года.

На празднике дети вспоминали, каким ярким, разноцветным, весёлым было лето, вместе с Радугой ребята собрали все летние краски. Танцевально-игровая программа праздника позволила всем присутствующим ещё раз окунуться в атмосферу летнего отдыха и развлечений. Завершился праздник поздравлением детей и педагогов с началом нового учебного года и озорным танцем «Хорошее настроение».

Желаю всем – и детям, и родителям, и педагогам – отличного настроения и успешного учебного года! Всё только начинается и будет непременно очень интересно!

Фотоотчет с мероприятия в разделе "Фотоальбом".Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.09.2018