Результаты конкурса "Осень золотая"

18.10.2018

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодного конкурса «Осень золотая».Семьи воспитанников в очередной раз порадовали богатым воображением, креативным подходом в создании оригинальных поделок. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в конкурсе, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей.

Компетентное и незаинтересованное жюри подвели итого конкурса:

Номинация 1 «Плоскостная композиция»

Iместо - Семья Валова Вячеслава

II место - Семья Лагуновой Анны

III место – Семья Слепухиной Анны

Семья Флягиной Стефании

Номинация 2 «Объемная композиция»

I место- Семья Флягина Алексея

II место – Семья Калугина Матвея

III место – Семья Юртаева АрсенияХочу такой сайт

Группа «Дружная семейка»

Номинация 3 «Фотографический снимок»

I место – Группа «Семицветик»

II место – Семья Махнуровой Виктории

III место – Группа «Почемучки»

Приняли участие в конкурсе более 35 семей. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам.

С выставкой работ можно ознакомится в разделе "Фотоальбом".

Дата обновления: 03.04.2020

Дата публикации: 18.10.2018