День рождения Деда Мороза

18.11.2018

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети.

Сегодня в городском парке нашем городе состоялось торжественное открытие интерактивного аттракциона «Терем Деда Мороза», посвященное именно этому празднику. На открытие данного аттракциона была представлена шоу программа с участие самого Деда Мороза и внучки Снегурочки, а также были ростовые куклы Снеговика, Божьей коровки, Кота. Мимо такого знаменательного, но еще совсем нового праздника не прошли и воспитанники нашего детского сада. Активное участие приняли ребята средней группы «Радуга», в сопровождении своих родителей.

Только равноправное творческое взаимодействие родителей и детского образовательного учреждения является залогом полноценного развития ребенка.

Дата создания: 18.11.2018

Дата обновления: 18.11.2018