Новогодняя выставка старшей группы "Снеговик своими руками"

28.12.2018

Вот и началась зима. Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. Изготовленные собственными руками Снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением для новогодней ёлки и дома. В нашей группе был объявлен конкурс «Снеговик своими руками». Многие родители вошли в азарт и решили поучаствовать. Они проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков мы явно не ждали. Снеговики удались на славу! Поделочным материалом послужили бумага, синтепон, нитки, картон, одноразовые стаканчики, вата, пенопласт. В общем, все, что нашлось под рукой. Несколько работ разместились в хороводе. Большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие, красочные, сказочные.

Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. А сколько гордости и радости испытывают дети, показывая своим друзьям из группы Снеговика, изготовленного дома с мамой, папой или бабушкой.

Благодарим родителей за прекрасные поделки, выполненные вместе с ребенком. Спасибо всем участникам выставки за то, что нашли время для развития творческого начала своего ребенка.

С уважением, воспитатель группы Марина Ивановна Луткова !  Хочу такой сайт

Дата создания: 31.12.2018