Итоги Новогоднего конкурса

01.02.2019

Наступление Нового года ощущается в нашем детском саду с конкурса «Новый год к нам идет», а именно с его номинации «Новогодний костюм». С каждым годом количество участников неуклонно растет и костюмы восхищают своей оригинальностью!

В конкурсе приняли участие костюмы, сшитые руками заботливых мам и рукодельниц бабушек. Требования к создаваемому образу были высокими: костюм не только украшает ребенка на празднике, но и носит воспитательный характер. Костюмы агрессивного характера (супергерои) не рассматривались. Приветствовались костюмы из сказок с понятными и узнаваемыми образами, ведь именно через сказки мы и учим детей доброте!

К голосованию в этом году были привлечены только родители и именно родительская общественность  выбрали следующих победителей:

1 место – Флягин Алексей (костюм фиксика 31 голос)

2 место – Комин Алексей (костюм Щелкунчика 17 голосов)

3 место – Пьянова Екатерина (костюм принцессы – 11 голосов)

Флягина Стефания (костюм лисички – 11 голосов)

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих побед!Хочу такой сайт

Выражаем слова благодарности семьям, принявшим участие в конкурсе:

Макаровой Таисии, Нохриной Алёны, Литвинова Андрея, Чистяковой Людмилы и Полины, Коморниковой Валерии, Ряпосовой Людмилы, Мартемьянова Ярослава, Лузина Артёма, Фоминых Полины, Карелина Егора, Швалевой Арины, Быковой Миланы, Лагуновой Анны, Махнуровой Виктории, Токманцева Виталия.

Спасибо за участие!

Дата создания: 06.02.2019