Утренник посвященный "Международному женскому дню 8 марта"

17.03.2019

6 марта 2019 года в музыкальном зале нашего детского сада состоялся праздничный утренник, посвященный женскому дню «8 марта». В такой весенний солнечный день дети группы № 10  «Солнышко» поздравили своих мам, бабушек, сестер.

Ребята поздравляли стихами, песнями, приглашали на танец. Показали, как правильно приготовить вкусный и полезный обед из овощей и фруктов. Соревновались в веселой эстафете.

Финалом праздничного концерта стала трогательная песня «Мамочка милая, мама моя»  и  подарки для мам – портреты мам, нарисованные своими руками.

Утренник удался!  Счастливые улыбки мам и слезы радости, тому доказательство.

Подготовила: Шмелева Н.В.,Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2019