Коллективная работа с воспитанниками средней группы «Солнышко»

03.04.2019

В современных условиях проблема экологического воспитания дошкольников приобретает особую остроту и актуальность. Именно в период дошкольного детства происходит становление человеческой личности, формирование начал экологической культуры. Поэтому очень важно разбудить в детях интерес к живой природе, воспитывать любовь к ней, научить беречь окружающий мир. Тема стенгазеты выбрана не случайно. Ведь именно птицы окружают нас круглый год, принося людям пользу и радость.

Подготовила: Кадочникова С.В.,

Дата создания: 13.04.2019