14.05.2019

Накануне 9 мая в группе №10 « Солнышко» состоялось тематическое занятие, посвященное Дню Победы.

Педагоги постарались и рассказали своим воспитанникам о важных моментах нашей истории. Объяснили, что такое День Победы, почему мы так трепетно к нему относимся, и почему этот день нельзя забывать. После познавательной беседы дети изготовили для своих родных поздравительные открытки. Затем состоялось праздничное чаепитие со сладостями.

Так же в этот день мы с ребятами ходили к мемориальному комплексу. Там ребята возложили цветы и отпустили в небо белые шары в знак памяти павшим героям.

Мы, педагоги 10 группы от всего сердца поздравляем родителей, бабушек, дедушек с Днем Победы! Желаем мирных дней, солнечного неба над головой, спокойствия в каждый дом и добрых вестей. Цените каждый миг своей жизни. Счастья вам!

Подготовила:

Шмелева Н. В., Хочу такой сайт