День матери

23.11.2018

День Матери  прошел очень ярко, трепетно и интересно. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, беседовали о своих мамах, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли поздравления и пожелания свои мамам.  

В конце праздника мамы угощали всех с любовью приготовленными сладкими пирогами и печеньем, поделились друг с другом рецептами.

Дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Дети были очень довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих детей, благодарили за праздник, за теплые слова, сказанные детьми в их адрес, за проявленную к ним любовь.         

На празднике педагогом была создана атмосфера душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся, открыты добру, любви и красоте.           

День матери прошел радостно и интересно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. А у педагога  чувство удовлетворения и счастья.                                                             Благодарю всех  родителей, которые пришли на  праздник, за участие, за доставленное удовольствие и приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!  

Осинцева Елена Викторовна,Хочу такой сайт

                                                                               воспитатель
                                                                      

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019

Дата публикации: 23.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».