Всероссийский легкоатлетический пробег "Кросс нации" - 2019!!!

21.09.2019

21 сентября в Парке культуры и отдыха на территории ГО Богданович состоялся осенний спортивный забег, посвященный Всероссийскому дню бега. День бега был проведен в Парке культуры и отдыха. В 09.30 – забеги сильнейших спортсменов. В 12.00 – Масс-старт, все желающие поучаствовать в Кроссе нации.

На Всероссийском пробеге приняли участие сотрудники нашего детского сада: заведующая Некрасова Любовь Владиславовна, методист Карелина Юлия Владимировна, педагоги, младший персонал и другие работники ДОУ. Не обошлось и без участия уважаемых родителей, за что мы им очень благодарны.

Наши воспитанники вместе с родителями приняли активное участие в масс-старте:

Загребельный Викентий,

Новоселов Андрей,

Кичев Миша,

Флягина Ева,

Сухогузов Глеб,

Пермикина Настя,

Шашкин Миша,

Карелин Егор,

Суховских Гриша, Хочу такой сайт

Пургин Рома,

Савин Яша,

Суворкова Варя.

«Кросс Нации» – это привлечение к  занятиям физической культурой россиян, и особенно младшее поколение - детей. Пропаганда здорового образа жизни!

Подготовила:

Миридонова О.В.,