Праздник "Дедушки и бабушки"

22.10.2019

1 октября 2019 года  на базе нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Мельциной Ирины Васильевной прошел праздник посвященный «Дню пожилого человека» - «Дедушки и бабушки».

На этом торжественном празднике ребята нашей группы выступили с театрализованной сценкой «Вовка из тридевятого царства». В главных ролях принимали участие Кирилл Банников (Вовка), Арсений Коковин, Илья Турыгин (двое из ларца), а также другие ребята  подготовили стихи для наших гостей.

Праздник удался на славу! Все бабушки и дедушки получили массу положительных эмоций от выступления детей нашего детского сада!

Подготовила:

Осинцева Е.В.,Хочу такой сайт