Праздник Осени - 2019

05.11.2019

С 29 октября по 1 ноября в нашем детском саду традиционно прошли развлечения под названием «Праздник Осени».

В этом году праздники начались в группах, куда в гости к детям пожаловала сама красавица Осень. Она провела с детьми осеннюю викторину, а затем пригласила их в сказочный лес. В волшебном лесу ребят ждали игры, забавы, загадки, сюрпризы и подарки Осени, кроме того, малыши второй младшей группы повстречали в лесу серого Зайчишку и косолапого Мишку. В свою очередь, дети каждой группы подарили хозяйке золотого леса свои стихи, песни, танцы.

Праздник никого не оставил равнодушным: все ребятишки живо и увлечённо принимали участие в осенних развлечениях. Особый восторг вызвали у детей всех возрастных групп «целебные» яблочки, которые Осень сняла с волшебной яблоньки.

С удовольствием предлагаем вниманию родителей и всех, кому интересны события жизни нашего детского сада, богатые фото отчёты, которые лучше всяких слов расскажут о наших осенних праздниках! Фотографии с праздника размещены в фотоальбомах.

Подготовила:

Мельцина И. В.,Хочу такой сайт