Муниципальная творческая лаборатория «Коррекционная работа с детьми»

03.12.2019

3 декабря на базе МАДОУ № 18 под руководством Бабиновой Надежды Васильевной прошла Муниципальная творческая лаборатория «Коррекционная работа с детьми» на тему: Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ с признаками одаренности. На творческой лаборатории были представлены различные педагогические технологии, применяемые в других дошкольных образовательных учреждениях. Также была представлена выставка детского творчества детей с ОВЗ в различной техники. Каждый ребенок был награжден благодарностью, а педагог за участие - Сертификатом.  Выступления были интересными и познавательными! Спасибо всем!

Дата создания: 06.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2019