Экскурсия в Краеведческий музей нашего города

20.12.2019

В декабре воспитанники подготовительной и старшей групп совершили экскурсию в «Богдановичский краеведческий  музей». Экскурсовод музея для детей провела очень интересную и познавательную экскурсию по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть  быт  наших предков. Как,  благодаря их труду,  основывался и развивался наш городской округ.

Воспитанники  с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы.

Дети были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсии  дети поблагодарили и пообещали прийти в следующий раз.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019