Кружок «Умелые ручки»

28.12.2019

Кружковая работа в детском саду дарит нашим воспитанникам много ярких, незабываемых впечатлений. Радостные переживания поднимают жизненный тонус, поддерживают бодрое настроение взрослых и детей. Ребенок начинает ценить красивое, а, чувствуя уважение к себе, как равному, постепенно начинает раскрепощаться, и начинает творить.

Ребята старшей группы «Солнышко» всегда с нетерпением ждут занятий по тестопластике, декупажу и нетрадиционным техникам рисования. На занятиях юные творцы с удовольствием знакомятся с новыми видами декоративно-прикладного искусства. Детские работы получаются яркими, выразительными и творческими.

На сегодняшний день можно сказать, что дети выдают положительные результаты нами проделанной работы. Воспитанники владеют техникой тестопластики, декупажа и несколькими нетрадиционными техниками рисования, проявляют творческую активность. Умеют оценивать работы своих товарищей, и свои собственные работы.

Подготовила:

Шмелева Н.В.,Хочу такой сайт