ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

Ccылка на видео
   По предложению Президиума Богдановичской городской организации Профсоюза работников народного образования с целью организации досуга членов Профсоюза дошкольных и общеобразовательных учреждений  города средствами  активного отдыха, были организованы «Веселые старты» среди педагогов.

Целью веселых стартов являлось популяризация физической культуры среди работников ОУ, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение большого количества команд в активный отдых.

Соревнования проходили 14 февраля в ГКО СО Богдановичская школа – интернат №10.

Педагоги нашего учреждения тоже приняли активное участие:

Миридонова Ольга Васильевна  - инструктор по физической культуре;

Карелина Юлия Владимировна – старший воспитатель;

Осинцева Елена Владимировна – воспитатель;

Кочевая Ирина Сергеевна – воспитатель;

Лобанова Анна Васильевна – воспитатель.

Наша команда называлась «Стрижи».

Программа соревнований состояла из следующих эстафет:

1.     Баскетбол (ведение мяча в беге).

2.     Боулинг.Хочу такой сайт

3.     Тоннель (проползти в туннеле).

4.     Теннис (на ракетке с мячом пробежать до обозначенного места и обратно).

5.     Одно целое (вся команда, взявшись руками за обруч должны пробежать до обозначенного места и вернуться обратно).

6.     Бег в мешках.

7.     Хоккей с мячом.

Соревнования назывались «Веселые старты», они и были очень веселыми. Все участники получили массу удовольствия и позитива от соревнований. Зарядились бодростью и энергией. Участники соревнований были награждены ценными призами и Благодарственными письмами.

Подготовила:

Миридонова О.В.,