Убережем детей от пожара!

08.05.2020

С начала года при пожарах в Свердловской области погибли 5 детей, из них трое погибли при пожаре в частном жилом доме в с. Елань Талицкого городского округа. Какой бы ни была причина пожара, во всех случаях в гибели детей виновны родители.

Уважаемые взрослые!

Берегите детей, не оставляйте их без присмотра!

Собственным примером воспитывайте в детях культуру пожаробезопасного поведения! За ваши ошибки дети расплачиваются своей жизнью.

Помните, что единственной профилактической мерой предупреждения пожаров является соблюдение правил пожарной безопасности, аккуратность и осмотрительность в повседневных делах.

В период вынужденных каникул будьте предельно внимательными и не пренебрегайте требованиями пожарной безопасности в быту, берегите себя и своих близких!

Будьте бдительны! Хочу такой сайт

Ваша безопасность – в Ваших руках!

В случае пожара незамедлительно звоните по телефону «01», «101» или «112»

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020