1 Сентября – День Знаний!

03.09.2020

В нашем детском саду, как и по всей стране, прошел праздник 1 Сентября – День Знаний! Праздник для детей старшего дошкольного возраста: № 8 старшая группа; № 9, № 10 подготовительных к школе групп;

№ 6 логопедическая группа.

Открыли праздник песенкой «О дружбе». Для дошколят прозвенел первый звонок на урок. Первым делом необходимо было собирать портфель в школу, главный школьный атрибут.

Первым уроком была математика, ребята играли в игру «Раз, два, три, четыре, пять». Второй урок обучение грамоте, продемонстрировали знание букв. Третий урок физкультура – пройти с мешочком на голове и проползти в туннель и обратно вернуться в сою команду.

Праздник завершился общим веселым танцам и фотосессией дошколят.

Подготовила:Хочу такой сайт

Миридонова О.В.,