Конкурс чтецов "Азбука Безопасности"

28.10.2020

27 октября на базе нашего детского сада «Гнёздышко» был организован конкурс чтецов Карелиной Ю.В. (методист), на тему «Правила безопасности».

В конкурсе принимали участие дети старшего дошкольного возраста следующих групп: «Звездочки», «Родничок», «Солнышко», «Почемучки».

Юные исполнители с выражение рассказали стихи о правилах дорожного движения и пожарной безопасности. Поиграли в весёлые подвижные игры «Передай шарик», также в дидактические игры «Внимание», «Это я, это я, это все мои друзья».

По окончанию мероприятия, жюри подвели итоги, призовые места оценили грамотами и поощрили подарками (светоотражатели). Все остальные участники получили сертификат и сладкий приз. Хочу такой сайт

Дата создания: 08.11.2020

Дата обновления: 11.12.2020