Малкова Елена Сергеевна

Уровень образования Средне-специальное
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

2008 г, Свердловский педагогический колледж, специальность «социальная педагогика», квалификация – социальный педагог, с дополнительной подготовкой в области психологии ,

Данные о повышении квалификации

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2020, "Основы финансовой грамотности дошкольников в соответствии с ФГОС ДО", 16 часов, 02.12.2020 - 02.12.2020

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Участие в конкурсах, фестивалях, проектах за 2014 – 2015 уч.год:

- Презентация опыта организации литературного мини – музея Бабы- Яги на районном метод. объединении.

- Участие в творческой лаборатории по коррекционной работе с детьми в течение учебного года

- Участие в неделе педагогического мастерства показ комплексной НОД «По сказочным дорожкам»

- Участие в творческом конкурсе «Новый год к нам идет»Хочу такой сайт

- Участие в III Всероссийском фестивале конкурсных идей «Проектная деятельность в ДОУ» с конкурсной работой проект «Мишка- лежебока»