Вебинар на тему: "Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду"

03.09.2021

9 сентября в 14.00 состоится вебинар на тему: "Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду".  Вебинар проводит "Центр психолого-педагогической, медицинской, социальной помощи "Ресурс".

В вебинаре примет участие специалист, имеющий практический опыт работы с детьми с ОВЗ и инвалидностью.

на вебинаре будут рассмотрены основные рекомендации различным субъектам воспитания по облегчению процесса адаптации к условиям ДОО.

Ссылка для просмотра - смотреть онлайнХочу такой сайт

Дата создания: 03.09.2021

Дата обновления: 03.09.2021